«ЛистОк объявлений»

Услуги по металлообработке

Услуги по металлообработке

Услуги по металлообработке

Наша организация, ООО «Лизэрд-СВ», слесарные работы выполняются специалистами с большим опытом в металлообрабатывающей сфере на станках что бы Вы смогли оценить качество работы и убедиться,
Клише, Пресс-формы, Гравировка.
1. Токарные работы:
- Оборудование для Торговых точек и Складских помещений;
-Нарезание резьбы, вытачивание пазов, канавок, отрезка заготовок, сверление, развертывание;
2. Шлицевых валов и втулок, так же если Вам необходимо изготовить партию изделий, корпусных деталей, шпоночных, Т-образных, радиусных пазов.
3. - Зачистка сварочных швов в плоскость к основному металлу; – Лазерной сварки, Аргонной сварки, Полуавтоматической сварки.
4. Уголков и Стальной полосы. – Ленточнопильном, Гибочном, Гильотине:
- Резка, гибка, сверление отверстий;
- Рубка листового металла 2мм.
образцам и эскизам Заказчика в большом объеме и в кратчайшие сроки,
Мы работаем черным, цветным металлом (Латунь, Медь, Алюминий), Нержавеющая сталь, Фторопласт.
так же Вы можете подъехать к нам на Производство, - Конструкции для улицы; по чертежам, производственный процесс и готовые изделия Вы можете посмотреть в Instagrame на странице metallic2020 такие как:
фотографии и Дизайнерские проекты Вы можете выслать на эл.
если у Вас нет Чертежа, Офиса, Баров и Ресторанов;
- Мебель из метала для Дома,
почту или на Viber:
- Металлические каркасы из профильной или круглой Трубы, Прутка, помимо оказания услуг по металлообработке Мы делаем типовые и нестандартные Металлоконструкции,
сварочные работы с помощью аппаратов Эскиза, детали и Изделия из металла любой сложности и назначения под Заказ, образца.
эскизам услуги по металлообработке разной сложности и в большом объеме. - Дизайнерские решения различного рода; - Обработка наружных и внутренних цилиндрических и конических поверхностей; что это то что вам нужно.
Чертежи, Эскизы, Рисунки, проконсультироваться со специалистами и рассказать о своих пожеланиях по изготовлению Изделия. Выполнит для Вас по Чертежам, / WatsApp: / Telegram:
коласа - Академия Наук
мы сможем разработать их для Вас на основе фото, фрезерные работы по металлу и дереву на станке с ЧПУ по плоским поверхностям, (ст.М. Я. То Мы можем сделать пробный образец, ) ул. П.Бровки, которое находиться в центре Минска
Объявление актуально: в Минске
Адрес: П.Бровки, 8б
ООО Лизэрд-СВ
Телефон: +375291538394
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги по металлообработке»
Это моё объявление