«ЛистОк объявлений»

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

В нашей компании, ООО «Лизэрд-СВ», любого размера и разной формы, ( коласа - Академия Наук Меди, Алюминия, Нержавейка) под заказ, помимо изготовления Металлоконструкций и изделий из металла, по Вашим эскизам, рисункам, фотографиям.
почту или на Viber: Офиса, Баров, Ресторана, Производственного предприятия, Магазина, Склада, такую как:
то Мы можем сделать пробный образец, (Стеллажи, Стенды, Стойки, Тележки передвижные, Шкафы - инструментальные, архивные и др.);
все наши сотрудники имеют большой опыт в металлообрабатывающей сфере. Офиса, Баров и Ресторанов (Столы, Стулья, Каркасы для Кровати, Тумбы, Консоли, Стеллажи, Стоки-браные, ресепшен, Гардеробы, Вешалки и др.)
что бы Вы смогли оценить качество работы и убедиться, (Велопарковки, Урны, Пандусы, Мангалы, Цветочницы, Калитки, Адресные вывески, Таблички).
что это то что вам нужно. (Ножки для столов, Опоры (стойки) вы можете заказать Мебель из Металла Подстолья различной формы, Ручки для Мебели).
наша компания оказывает услуги Фрезеровки металла и дерева, Прутка, производственный процесс и готовые изделия вы можете посмотреть в Instagrame на странице metallic2020
- Дизайнерские решения различного рода Эскиза, мы сможем разработать их для Вас на основе фото, образца.
так же если Вам необходимо изготовить партию изделий, так же Вы можете подъехать к нам на Производство, - Оборудование для Торговых точек и Складских помещений - Металлические каркасы из профильной или круглой Трубы,
если у Вас нет Чертежа, мы создадим для Вас новую неповторимую мебель из металла для Дома, так же Токарные, Сварочные, Слесарные работы; Клише, Пресс-формы; Гравировка;
- Конструкции для улицы
Аппаратами- Лазерной сварки, Аргонной сварки, Полуавтоматической сварки;
Станками – Ленточнопильным; Гибочным; Токарным, Фрезерным с ЧПУ, Гильотина.
которое находиться в центре Минска
Чертежи, Эскизы, Рисунки, фотографии и Дизайнерские проекты Вы можете выслать на эл. Для барных и обеденных столов, / WatsApp: / Telegram:
уголков и Стальной полосы.
- Мебель из метала для Дома, черного и цветного- Латуни, (ст.М. Я. Наши производственные цеха оснащены ) ул. П.Бровки, проконсультироваться со специалистами и рассказать о своих пожеланиях по изготовлению Изделия.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: П.Бровки, 8б
ООО Лизэрд-СВ
Телефон: +375291538394
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебель из металла для Дома Офиса Магазинов Баров Ресторанов»
Это моё объявление