«ЛистОк объявлений»

Квартиры в Минске

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сниму квартиру 1 или 2-х комнатную, с правом выкупа. Своевременная оплата гарантирована! + досрочное погашение.
НедвижимостьКвартирыНайм квартир

Досмотр пожилого человека в обен на квартиру.Мы семья из четырёх человек. Нуждается в жилье. Юля
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Досмотрю, как родного! К сожалению мои бабушка и дедушку ушли, а заботится хочется! У нас хорошая семья, есть детки. Но проблемы с жельём. Готова убирать, готовить, прогулки, выезд на нашу дачу, купание и т.д. Всё как в родной семье!
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Досмотрю пожилого человека

Молодая девушка с маленьким ребенком, готова ухаживать за пожилым человеком. Убирать, готовить, гулять по свежему воздуху, мыть, подмывать, помогать во всем.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Женщина 48лет, досмотрит пожилого человека или инвалида
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Уютная квартира на часы сутки Минск м. Партизанская

Для Вас квартира с хорошем ремонтом и мебелью, чистая и уютная! От собственника! Индивидуальное время заселения на ЧАСЫ, ДЕНЬ, НОЧЬ, СУТКИ И МИНУТКИ Вы легко найдете дом, 5 минут ходьбы до метро Партизанская, От ж/д вокзала 15 мин. прямым транспортом. В нескольких остановках от дома: Дельфинарий, Зоопарк, Чижовка…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Студия по отбеливанию зубов в Минске

Студия по отбеливанию зубов в Минске. Интересный, стабильный, прибыльный и простой в управлении бизнес. Студия работает более 2-х лет, прибыль начинаете получать с первого дня работы. Находится недалеко от метро. В стоимость бизнеса входит: Наработанная клиентская база и поставщики Материалы на 4-6 месяцев работы; Все…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Здравствуйте, досмотрю пожилого человека взамен на жилье. Своего жилья нет вообще. Добрая, порядочная, ответственная. Все обязонности возьму на себя.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Услуги юриста по затоплению квартиры

Что делать, если Вашу квартиру затопили соседи, и как взыскать ущерб с затопившего вашу недвижимость? А может трубу прорвало в вашей квартире, и теперь вы не знаете куда обратиться? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по затоплению квартиры, и передайте нам эту проблему. Наши юристы профессионально занимаются…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Забота и уход за пожилым человеком в обмен на недвижимость в г. Минске. Мы порядочная семья из трёх человек ( без вредные привычек) берём на себя уход, покупку продуктов, врачей и всё остальные вопросы. Будем рады окружить теплом и заботой одинокого пожилого человека.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Страницы:   1        
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: