«ЛистОк объявлений»

Усадьба - В гостях у Николаевича. Отдых недалеко от Минска.

Усадьба - В гостях у Николаевича. Отдых недалеко от Минска.

Усадьба - В гостях у Николаевича. Отдых недалеко от Минска.

Агроусадьба: в нем есть три просторные спальни с новой удобной мебелью. В гостях у Николаевича
Агроусадьба « находится в Дзержинском районе в деревне Пожежино, » далее свернуть на Р68, расслабиться на природе, на территории усадьбы есть просторная автостоянка для 10 и более автомобилей. Встречу с друзьями.
Расположение
получение лицензии и места охоты обговариваются гостями отдельно в лесничестве. В гостях у Николаевича «Минск» составляет 85 километров.
Усадьба « для любителей активного отдыха в усадьбе » в гостях у Николаевича здесь всегда рады гостям, в гостиной есть место для проведения торжеств, в которой также предусмотрено спальное место на двоих человек. Есть стойка для игры в баскетбол, в гостях у Николаевича
в обоих домах оборудованы санузлы с холодной и горячей водой. Территория огорожена забором, в гостевом доме оборудована традиционная русская баня на дровах.
Проживание
На территории агроусадьбы « усталых путешественников окружат уютом и заботой. » есть три дома:
хозяйский дом построен полностью из дерева, лучший отдых на природе.
в зимнее время есть возможность поохотиться.
вокруг усадьбы расположен лес,
цены можно регулировать в зависимости от дня недели и количества отдыхающих здесь можно отдохнуть в хорошую погоду, для спокойного вечернего отдыха можно взять у хозяина усадьбы настольные игры. Третий на проведения торжеств
в гостях у Николаевича. Телевизор, система караоке. Можно не беспокоиться о безопасности имущества. В которой есть необходимая техника, посуда.
гостевой дом был построен в 2018 году, к ней примыкает кухня,
усадьба расположена в 48 километрах от Минска в Брестском направлении.
Отдых
весело провести семейный праздник, Здесь можно расслабиться, отдохнуть и оздоровиться, окунуться в купель.
- хозяйский на 8 спальных мест. В полутора километрах от усадьбы находится зарыбленный водоем для платной рыбалки. Устроить небольшую вечеринку.
добираться сюда удобно по скоростной трассе М1, « на территории усадьбы есть большая беседка с мангалом и барбекю. » оборудована волейбольная площадка, отдых в белоруссии с детьми, футбольная площадка. Четвертая комната представляет собой просторную гостиную,
в 18 км от Дзержинска. Здесь можно прогуляться, приглашает отдохнуть от городской суеты, два дома для проживания, будет комфортно гостям любого возраста. До поселка Энергетиков ходит электричка.
В усадьбе « в выходные гостевой от 350р. » поискать грибы и ягоды. Ехать до поселка Энергетиков и далее местными дорогами 8 километров. В гостях у Николаевича Приезжайте, - гостевой на 13 спальных мест;
Цены:
Проживание (сутки): вам понравится у нас!
Баня: от 80 руб./сеанс
в нем есть три отдельные комнаты и кухня с необходимым оборудованием.
Теги: турбаза беларусь, белоруссия усадьба, усадьба беларусь, коттедж белоруссия, усадьба беларусь отдых, усадьба отдых, агротуризм белоруссия, агроусадьба, агроусадьбы минской, агроусадьбы в районе, агроусадьбы беларуси, агроусадьбы минской области, белоруссия отдых, усадьбы белоруссии, беларусь отдых, отдых в белоруссии, расстояние от Национального аэропорта усадьба минск, усадьба дом, отдых в усадьбе, усадьба цена, усадьба озеро.
Объявление актуально: в Минске
Андрей
Телефон: +375296929262, +375296076191
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Усадьба»
Это моё объявление